Web in Learning!

Веб-технологии и веб-сервисы в обучении. Обучение «в облаке»

Военнослужащие выбирают дистанционное обучение

Дистанционное обучение через Интернет отличается от традиционных методов обучения.

Все большее число военнослужащих обращаются к дистанционному обучению онлайн. Этот метод обучения является наиболее эффективным способом, чтобы продолжить образование, особенно, Ваша если основная работа связана с уникальными ежедневно меняющимися условиями в Вооруженных Силах.

Для военнослужащих продолжение образования имеет важное значение не только для военной карьеры, но также является одним из лучших способов повысить перспективы занятости в рамках гражданского рынка. Для жизни военных характерны регулярные перемещениям и развертывания, что затрудняет для них возможность организовать свое время и систематически посещать полные курсы для получения квалификации. Именно поэтому военнослужащие все чаще выбирают дистанционное обучения онлайн.


Это очень огорчает, если вы прилагаете усилия, чтобы посещать курсы, работаете допоздна, чтобы закончить задания, и внезапно перемещаетесь на новое место, где курс не может быть завершен. К сожалению, это сценарий, с которыми сталкиваются многие военнослужащие: неизбежности военной жизни просто не способствует традиционными формами обучения. Реальность такова, что военнослужащим трудно завершить традиционное долгосрочное образование.

Британский центр открытого обучения Каплан сообщает о том, что военнослужащие все чаще обращаются к дистанционному обучению через Интернет, так как это дает им возможность легко и просто совмещать обучение с кругом своих обязанностей: "Дистанционное обучение через Интернет отличается от традиционных методов обучение тем, что оно обеспечивает свободный доступ к виртуальной среде обучения 24 / 7".

Виртуальная среда обучения представляет собой интегрированную платформу онлайн-обучения, что делает ее намного проще для студентов и преподавателей. С помощью новейших технологий в центре Каплан создана программа, которая воспроизводит реальную среду взаимодействия преподавателей и студентов.

Виртуальная среда обучения очень удобна для студентов, которые могут "посещать занятия" где бы они ни находились, даже если они находятся в пути.

Виртуальная среда обучения повышает возможности методов дистанционного обучения и открывает новые учебные и коммуникационные перспективы для студентов и сотрудников в нерабочее время, за пределами их дислокации и в неформальной обстановке. Можно обучаться и обучать отовсюду, включая дом, место работы, или в дороге.

Источник.