Web in Learning!

Веб-технологии и веб-сервисы в обучении. Обучение «в облаке»

Folder Boy - записывай и комментируй идеи, организуй и направляй ход обсуждения

FolderBoy - онлайн-организатор совместной работы, который позволяет сохранять ваши свежие мысли и идеи в режиме реального времени. Вы сможете организовывать их так, как удобно вам, и быстро находить их, когда в этом возникает необходимость. С FolderBoy можно оперативно записывать ваши идеи, совместно работать над задачами, а также комментировать ход совместной работы.

FolderBoy - это удобный веб-сервис для записи ваших мыслей, идей для их совместного использования и организации обмена идеями внутри команды. Можно начинать работу сразу же, безо всякой регистрации.

Если вы работаете один, то FolderBoy поможет вам организовать свои мысли. Следует создавать отдельные онлайн-папки для каждой идеи. В каждой папке можно создавать иерархические списки и подсписки наборов идей по принципу "дерева". В каждую папку FolderBoy легко пригласить кого угодно - достаточно лишь отправить приглашения по электронной почте. Когда адресаты откликаются на ваш призыв, то могут сразу же принять участие в совместной работе, добавляя свои идеи и соображения по поводу ранее высказанных мыслей, либо предлагая новое направление обсуждения. В настоящее время работает бета-версия загрузки файлов, которые могут сопровождать ваши идеи.

Если вы практикуете удаленное обсуждение идей или исследовательских проектов со своей креативной командой, то вам определенно стоит присмотреться к этому веб-сервису.

Дерево идей